Екатерина Сава

ну не ужели женщине нужны только деньги и секс!

здесь люди походу так думают я все равно не поверю.. иначе это озночает что они все шлюхи бездушные! а это не так ..ну ведь не так же очень хочется верить.. что ей нужен только мой член и чтоб я ей покупал подарки жратву и еще на расходы давал нет я просто в это не поверю

а номарльные это какие? я задавал вопрос про зрелых телок.. мне нрав только такие но по логике отвечающих им нужен ацкий секс чтоб перья летели мои деньги и при этом я должен быть умным.. это пиз*ец товарищи

это не я так думаю.. так думают участники проекта

хаха не пудри мне мозги.. деньги должны зарабатывать оба а не пахать один муж как в большинстве случаев и проиходит а женушка отдыхает ..сварить себе пожрать я и сам могу

Игорь Капустин

ответ заключается в вашем нике.
если бы нужны были деньки и секс, все бы было по другому.

Лариса Куценко

Найди себе нормальную девушку

Инна Зламан

попробуй по3накомиться с нормальной девушкой, сра3у почувствуеш ра3ницу !

Марина

Для нас главное- забота, взаимопонимание

Анастасия Елисеева

Бред!!! женщине нужна семья, любящий, верный муж, деньги чтобы приготовить обед-ужин, одеть себя, мужа, детей, понимание от близких, но детей без секса не бывает и веришь нет?! без денег в, магазине ни одежды ни прдуктов не дают!!!

Илья Гудков

отыщи ангела типа меня и ты поймешь все иначе поверь

Константин Ключкин

Ну если ты думаешь что всем женщинам нужен твой член и деньги, то.... прекращай лазить по дешёвым проституткам и включи мозги.

Елена

А ты не купи и не дай денег и завтра у нее будет другой.

Сергей Мельбман

Бабу поменяй.