Елена Мирзоева

...есть женщины для секса,есть для любви...Где женщины нужные для жизни?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Для жизни это два в одном... но не всем мужчинам с этим повезло... а может они не заслуживают просто?))

Анна Андреева

а есть для одного раза

Надежда Тараненко

хаахахха ответ выше умилил

Муродали Тагоймуродов

отсей ещё женщин, которые для работы и выбирай ))

Екатерина Хольманн

а у меня точно такой же вопрос о мужчинах. Но я верю что тот редкий случай совмещения существует ...иначе оставаться мне одной до конца моей жизни

Миша Сергееи

В роддоме, ащще-та..