Сергей Рогожин

кроме любви, секса, детей и родителей.... что еще ВАЖНО для вас в этой жизни?;))

Киселев

Если нет любви, секса, детей и родителей, то нафига такая жизнь????

Anton Gordienko

а где жена-то? )))

Наиля Григорьева

Вера, Россия, Родные.. . Армия

Степан

Бог, Шлёма.

Ni
Nikto

Честь и порядочность....

Сергей Меньшов

...поражен постановкой и последовательностью вопроса. ) Только я один, дурак, этого заметил ? ))

Le
Lena

Работа, друзья)

Катя Соловова

Ах леди)) ) Есть еще и Россия. Для меня это важно. Это моя страна

Vladimir Konovalov

сеять, йох-тибидох.. . разумное, доброе, вечное)))))))))))))))

Ал
Алексей

Все это и моя работа))))

Ситдекова Валерия

Я.. . Как ни странно...

Анастасия

только сын. и его благополучие.. всё остальное.. мне не важно.

Алексей Жулёв

мой домик в деревне)

Галина Маслова

... плюс ко всему подруга и учеба )) И список можно завершить )