Дмитрий Зубрев

Секс важная составляющая любви?

Ба
Баркова

Врядли. Если люди воистину любят друг друга, то они найдут миллионы способов выразить свою любовь, кроме примитивной интимной потешки, ведомой инстинктами

Рекман Ирина

Любовь главный компонент секса...

Та
Татьяна

Да, секс - это главное

Бакмурат Сулайманов

Врядли. Если люди воистину любят друг друга, то они найдут миллионы способов выразить свою любовь, кроме примитивной интимной потешки, ведомой инстинктами

Алексей Шкляев

если тебя страстно целуют и обнимают. . тебе всё нравится. .
и у тебя при этом ничего в душе не встаёт - ты бревно...

Максим Якимчук

Если брать в расчёт, что через секс появляются дети, то очень важная часть. Если чисто получать удовольствие, то крайне сомнительная часть, здесь больше эгоизма нежели собственно любви.