Екатерина Фадеева

Чем так важны слова о любви?

Алексей Сошин

у людей различно восприятие событий мира... лучше знать, ЧТО именно ценит Ваш партнер : слова, дела или объятия. Использовать конечно нужно все, но с детства нам привиты те или иные понятия: без чего любовь не любовь... угадайте, будете счастливы.

Юлия Воропаева

Они важно только когда их говорят искренно, а так это просто повышает самооценку и настроение..))))))