Татьяна

Какие слова для вас - важные?

Натали Петруня

сказанные от души) от сердца)

Ирина Клочкова

Тут писать не буду, это секрет..))))))

Олеся Баринова

Искренние... сказанные от чистого сердца...

Дима

Когда приезжаю домой и на меня нападают дочки с криками... что они соскучились.. .
Или когда они уже спят... целуешь аккуратно в носики, а они глазки открывают и говорят... мамочка, пришла.. .

Или когда обнимают своими ручками и спрашивают... мам, а ты меня любишь?

Оксана

Которые сказанные с любовью, от души)

Жолчубек Дюшембиев

Кушать подано 🙂

Василий Леман

занята, навсегда!

Николай Чуланов

Очень много важных слов которые хочется слышать ежедневно но их мало без поступков которые доказывают искренность и чистоту этих слов