kuzyak_v

Почему, так часто, мы оставляем на потом самые важные слова и признанья??))

Ти
Тимур

Из ряда - не ценим то, что имеем, а потеряв страдаем...

Елена Ромашкова

потому что боимся боли, или просто, забываем в повседневной суете - что Важно.

@.
@........

Потому что ссу

Глеб Кобзев

думаем, что жизнь длинная...

Елена Селиверова

Неуверенность в партнере

Александр Дудин

Прелюдия или 'кота за яйца'

Аня

думаем потому что только о себе.... и не решаемся на поступки, при чём искренние, для других...)

Анастасия

Ну ладно давай, говори.

Елена Шувалова

Думаем что ещё успеем, но иногда бывает слишком поздно и нас гложет то, что мы не успели сказать, а уже нет возможности что-то исправить....

Aslan

типа тупим,,,,