Елена Мальцева

Какими должны быть все важные слова?

Ир
Ириша

Короткими. Как вот это
Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновый-никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин.

Да
Дашенька

искреннеми

Надежда Рудакова

Вовремя сказанные.

Анастасия Рыбникова

Слова должны быть актуальными. Без прошедшего и будущего времени.

Olga Ibragimova

Важные слова - это прикольно 🙂 В чём их важность то ? 🙂 Ладно бы ещё нужность, но важность ...:)

Леся

хорош о рифмующимися. что-то довольно простое, с четкими 2-3-буквенными слогами и распространенным окончанием

Сергей Кузьмичев

У каждого из нас-.своя правда, которая нам всегда кажется-правильно-важной,
важным является найти точку соприкосновения, чтобы придти к консенсусу. .

сказанные от важного для нас человека.. в важный момент нашей жизни,

Александр Беляев

Доходчивыми.. где- тёплыми.. где- строгими.. а важнее слов - лёгкое прикосновение руки и нежность взгляда... где сердце говорит.. там слов - не надо..

Dima Komartsov

Место, время, адресат.
Вовремя произнесёнными одной стороной и нуждающейся в них другой.