НЕ
Николай Е

нет ничего важнее любви?

Валерия Аникеева

Есть очень много вещей важнее этого

Jourando Di Vix

конечно, а как же иначе. . Единственная стОящая вещь на свете.

Марина Бойцова

Ничего важнее здоровья. Когда разваливаешься и всё болит - ничего от жизни не надо, кроме здоровья.

Мария Гнездилова

Какая глупость. Есть масса вещей, которые важнее любви. Но для каждого они свои.

Наталья Устинова

нет ничего важнее смерти, ибо это наше вечное место и наш истинный дом. . всё остальное растает как дым...

Рома

Любовь - это только грань жизни. Выходит жизнь главнее любви.

Nihao Nihao

согласен