Анна Манжос

Вопрос о трагической любви. Может многие меня не совсем правильно поймут, но прошу ответить серьезно так как это важно.

У ВАС РВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ?

Славнова Ирина

Да это трагедия, особенно если баба заразная .

Каламкас

гнулся

Никита Поляков

))) я их не ношу.. . сорри

Алексей Кононов

Было дело)) )
Слыхала, у кого-то он вообще в процессе снялся и там остался))) )
Не боись, если не судьба - головастиков не появится ))))))))))))

Ve
Vesta

хахах, блин... было дело!! !
Ток тот пацан на которго я скинула этот презик с водой не был моей любовью=)

Юля Стрельцова

Было ))) в 16 лет. Парень заставил пить постинор. Парня бросила. Не смогла простить. Потом только прерванные половые акты. Не пользовалась больше презервативами. А как замуж вышла сразу забеременела. Теперь все друзья ржут. Мол новая Мария, в неё не кончили, а она беременная) ) Правда, когда только рассказала об этом, многие парни как-то приуныли и начали обзванивать старых подруг)) ) но потом как я и сказала, все долго смеялись)