Марат Токушев

Вопрос очень важный, прошу всех кто может дать дельный совет, ответить!!!

Короче говоря мне мой парень сделал предложение, мы с ним 5 лет знакомы в начале встречались месяца 3 потом разошлись общались как лучшие друзья, недавно снова сошлись месяца 2 назад и он тут меня замуж позвал не знаю что делать, соглашаться или нет, мне кажется что мы слишком мало вместе, но при этом любовь есть все есть, вместе не живем но я зависаю на выходных у него... что делать посоветуйте!!!

Samandar Safarov

сходить замуж можно, если он адекватный человек, почему бы и нет, а вдруг, это судьба?)

Анюта Леписа

1) Любовь и быт вещи абсолютно разные (несмотря на встречи по выходным) .
2) Куда спешить?

Анна Исаева

Потерпи до весны.

Юл
Юлия

типичный вопрос типичной быдло-телки ...соглашайся и не зависай, могут второй раз не предложить ...короче говоря ...

Елена Тюлина

Посмотри как он тебя целует, с душой или так себе.

Олеся Лосева

Рассмотри следующие вопросы:
- надёжный ли он человек
- сможет ли содержать семью
- в его планы входит иметь детей?
- у вас будет где жить отдельно от родителей?

Ольга Новикова

Ага... .
Смущает таки что-то....: -))))
Назначь дату свадьбы ...на осень. И поживите вместе.
Пока присмотрись. Может ли принимать решения, разруливать проблемы, заботиться о тебе... .
Да и он к тебе присмотрится.: -)))))Может ты, кроме как накрасится, ниче больше в голове не держишь.: -))))))

Надежда

Ну пока думать рано о такой любви
Если есть сомнения - значит еще не время
Время твое придет - и спрашивать никого не будешь
Сразу согласишься
Спроси свое сердце - оно не обманет
Он сделал предложение - значит ему чего-то не хватает в ваших отношениях
Хочет изменить свой семейный статус
Подумай - а что это ему даст?
Чего он хочет?
Спроси его прямо в лоб
А что это даст тебе?
Анализируй.... Потом действуй... Думай почаще....

Юлия Абызова

у тебя там вовнутрях есть такая штуковина, называется СЕРДЦЕ, его и надо спрашивать, оно не соврёт, только слушай хорошо, и если есть хоть что то похожее на сомнение, то повремени, тебе ведь позволительно и подумать , .
а думать лучше не просто встречаясь по выходным, а взять и снять квартирку, и пожить вместе, именно совместный быт - очень всё проявляет, кто есть кто и надо ли ...