sky_2088

Кто может дать дельный совет в люовных отношениях. Очень нужно, помогите...

В общем, ситуация такая. Летом в вконтакте познакомилимьс с парнем. Он мне долго там писал, номер просил. Таки в один день согласилась увидеться. Познакомились вживую, замечательно просто провели время. Влюбились друг в друга по уши. Все для меня делал. Единственная девушка, с которой родителей познакомил, и меня там как невесту приняли. Как-то поругались, долго игнорили друг друга. Разошлись где-то на месяц. Он сказал, что устал от отношений. Начал мне писать-приехала к нему домой без предупреждения, думала такая романтика. . Будет рад. В общем, да, он был рад. Мы помирились. С утра он пошел на работу, я зашла как обычно в его вконтакт музыку послушать и обнаруживаю там 100500 девушек, которым он пишет познакомиться, фото каких-то голых баб, переписку с бывшими его девушками, где каждая просит его вернуться и т. д. У меня слезы градом, уехала. Он позвонил сказал что это ничего не значит, ты одна единственная, тебя люблю, прости, я все поудаляю... Короче, приехала к нему он все поудалял, одна девушка в скрытых друзьях у него была-говорит-удаляй. Все, поудалял их. Приехала к себе домой смотрю-вернул только ее обратно. На мои вопросы отвечал, отстань, не буду больше никого удалять. Короче, еще позже он опять ее скрыл. Причем мне говорит, что это просто знакомая и ничего она для него не значит. А я люблю его очень. Хочу, как и раньше, быть единственной и любимой. Я знаю, что если парень дейсвительно любит, то он даже не посмотрит на другую. Не то чтобы будет от меня что-то скрывать. Как опять вернуть его любовь??

Юлия Лаврентьева

себя нужно уважать... устраиваешь ему концерты про баб каких то виртуальных, контролируешь... и говоришь про любовь, это не любовь, а наваждение... а секреты есть у всех и не нужно в них лезть...