Аленочка Потапова

люди помогите дельным советом

Я познакомился с девушкой в контакте и один раз ее видел ...Когда я решил подарить ей на 8 марта подарок. Родители запретили мне к ней ехать.
Как можно выкрутится из этой ситуации. Какими фразами можно пригласить ее что-бы она приехала?

Александр

Прямо в лоб. Скажи чтоб приехала и все.

Наташа Разумова

Родители запретили? Эм. . .когда мои попытались такое выкинуть в пору моей молодости, я прямо сказал что у меня член во всю качегарит и их мнение не повод мешать мне ходить по бабам. Больше рот на эту тему никто не открывал. А с бабой еще проще. Вызвони на свиданку, придет - дери. Не придет - сливай!

Лилия

Девушка из ВКонтакте.. . любишь рисковать 🙂

Александр

Рискуй! Родители за тебя жизнь не проживут. Успеха!

Гуркивская Наталья

Еще один пиздострадалец.... Тоже мне проблема.

Татьяна Иванова

во первых найди общий язык с родителями во вторых подумай нужно ли тащить малознакомую девушку домой ???тоесть нужно ли это тебе реально сексом можно и в другом месите занятся