Дарья Крылова

Помогите дельным советом. Очень надо!!!!

Встречаемся с ней пол года, было все просто супер, страсть переживания и все такое, ходили в рестораны и т. д. т. п. даже просто могли сидеть в машине и разговаривать целоваться да и сексом занимались в машине .Вместе проводили очень много времени, познакомился я с ней на работе и там все у нас закрутилось, постоянно были с ней вместе: на работе, после, постоянно по тел разговаривали в контакте переписки. Уделял ей очень много времени. Вообщем что она хотела то и было. (ну если я не против конечно был). Дней 7 жили у меня. Готовили, сексом занимались, смеялись, дрались в шутку ну вообщем круто.
Сейчас последнее время она не звонит не пишет, стала относиться как то холодно, пропало желание сексом заниматься, обнимать и целовать меня, раньше говорила там скучаю и все такое, сейчас вообще все по другому.,! !
Мое мнение, я делал все то что она захочет (так сказать подкаблучником стал), и у нее просто пропал интересс.
Очень сильно хочу все вернуть как было!
Помогите дельными советами как это сделать? ?
как ее вернуть?? что делать??

Лебедева Надежда

Ё-маё!!!!А ты как хотел, все время играть и дурачиться???? А жениться кто будет, дядя? ))))))))))))))))))))))))))))

Олег Урилов

по ходу она устала от Вас. может временно. . попробуйте сменить милость на гнев. в смысле перестаньте бегать за ней. займитесь своими делами. . пусть поймет что теряет Вас. возможно это всколыхнет ее заново. . ну или поговорите с ней начистоту. так не бывает всё было и делось. . страсть что ли прошла? а Вы ее любите видимо. . вот это и тяготит Вас.

Ал
Александр

процесс зачатия завершон. бык свободен

Маруся ******

Значит появился более подходящий. Ищи другую.

Павел Габур

Попробуй что-нибудь неординарное в отношениях, возможно уже кто-то дорогу перешел? Поговори на чистоту что вас не устраивает друг в друге сейчас. Отсади в конце концов какую-нибудь "дурость"(меньше шаблонов короче) . Удиви ее чем -нибудь

Алексей Самарин

пойдем от обратного) ) твое к ней хорошее отношение, "угождение" больше не работает, наоборот отношения затухают.
значит, измени тактику, займиись соими делами, отдались, не названивай ей постоянно, не говори о любви. дай понять, что таким отношением к тебе она может тебя потерять. если ей и это будет по барабану, то тогда и терять уже нечего.

Оксана Лебедева

ты ей надоел. Пытайся быть оригинальней

Виктория Андреева

ну или у нее есть кто то другой на примете, либо постоянство ей надоедает, согласна с тем что тебе надо заняться собой и своими делами и не бегать за ней, тогда она подумает о том что у вас кто то есть, либо что она вам больше не нужна и станет сама действовать, ну а если не будет то значит не судьба, ваша роль в ее жизни уже сыграна