Жамшид Турсунов

как сново начать встречаться с парнем, если ему общественное мнение важнее любви?

Михаил Магжанов

Нет, это ходячий комплекс.

Begench Rejepov

разве может быть что-то важнее любви?
значит, любви у него нет...

Станислав Бушев

у него что нет своей головы. пусть делает так как он хочет а не общество.

Алексей Романов

я насколько понимаю он разменивает вас на общество. Встречайтесь - любовь это великая штука. Сначала вы перестанете уважать сами себя, а потом вас перестануть уважать окружающие