Black And White Angel

Как доказать девушке что общественное мнение не так важно как её по поводу того что она старше меня?

Просто она говорит что если узнаю будут с предъявами подходить и тому подобное

Спасибо 🙂

Кристина

скажи ей фразу : сколько людей-столько и мнений. У каждого человека есть своя позиция

Alima Bakirova

Жизнь человека - это прекрасный парусник. И управлять им может только его капитан, его владелец и хозяин. Наша жизнь зависит от того, куда мы направим свой корабль. И не стоит пускать за штурвал совершенно посторонних людей, не стоит позволять им управлять нашей жизнью, не стоит допускать, чтобы мнение чужих людей довлело над нами.

Ив
Иван

только действиями!