Дмитрий

У девушки появился комплекс что она меня старше, как её разубедить?

Старше всего на три года, говорит что я молоденький, и т. д. Девушка сильно понравилась.

Иван Шабельский

скажи что возраст... расстояние... социальный статус, вероисповедание в ЛЮБВИ НЕ ПОМЕХА.... и преодолимо... есть только одно препятствие которое нельзя преодолеть.... это два метра вниз.. . только это не поправимо...

Вадим Суслин

К 40 годам она будет прятать свой возраст за любую ширму, Ну а сейчас потерпи, мамочкой называй.

Вишенка Ник

Отпусти бороду

Гу
Гульнур

Ну пойдите, вместе пенсию ее получите.

Анастасия Тришечкина

Это факт, факт опровергнуть нельзя.

Татьяна Стукан

у меня не появится такого))) ) все от мужчины тут зависит

Михаил Гладков

смотря сколько вам лет если 15 ей 18 то разница огромная, если вам 20 ей 23 то вполне, зависит насколько вы серьезны в чувствах. Время и забота в помощь

Алексей Куликов

купи ей другой паспорт

Дмитрий Грачев

Может она думает, что ты еще не нагулялся и можешь убежать в любой момент. А может ее подруги против вас говорят. Женщина- это тайна, загадка.