Лёха Козлов

девушки без комплексов, отзовитесь

кто может пообщаться на неприличные темы? кто смыслет в размерах мужского достоинства и других темах этого направления?

Алексей Целитель

больной человек.... жалко тебя

Шероз Эргашов

вопрос то в чем? так и не поняла что-то.. .
неприличные темы о чём.. . темы мужского достоинства.. . ммм.. . ну если мужчина знает такие понятия как честь, совесть, уважение и знает как это совмещать в жизни, то у него все нормально с достоинством.. . наверное.. . тут размер не может быть определен, т. е. оно или есть или его нет.. .
ммм.... ну а если вы о размере полового члена мужчины, то это его достояние можно линейкой померить.. . это величина изменяемая и ее размер зависит от эрекции и наследственных факторов.. . подробнее могут пояснить в ТДВ (Темы для взрослых).. . но там эти заморочки мало кому интересны...)) )

что касается "смыслит", то практика определяет смысл.. . а теория это всего лишь "а поговорить"...