Козлов Андрей

Комплекс. Как справится?

Мне 14. комплексую из-за лишнего веса. Мой рост 164, вес 56 кг. а еще близкие достают, мол "ешь, ешь" что делать?

Наталья Торгачева

С умом тебе надо подружиться. Ну хоть немножечко...

Тоня Ерёменко

звони психологу анонимно

Константин Носачев

Через 4 года легче будет, а сейчас у тебя самый пиковый и трудный возраст. Держись.

Светлана Грибкова

питайся правильно.
не изнуряй себя голодом
сходи к диетологи.
хотя рос и вес хорошие.

Иг
Игорь

56-это не много

Александр Залогин

что делать? исправить ситуацию.
спорт-твой друг на всю жизнь и здоровое правильное питание (заметьте, я не сказал-диета). узнайте как правильно питаться, когда и какие углеводы кушать и т п ..

Ольга

приглашай меня в гости
я на халяву буду питаться

Александр Карпачев

в твоем возрасте даже диеты не очень то и нужны) займись каким нибудь спортом))) и главное в человеке не внешность. Нужно любить себя впервую очередь