Андрей Стишуков

Я комплексую из-за возраста. Как справиться?

Мне через полгода 25.. Посоветуйте, как избавиться от навязчивых мыслей. Жизнь-то, считай, прошла. Уже мимические морщины на лбу..

Татьяна

25 жизнь прошла?))) ) о чем вы?)) ) 25 Это по моему самое то!! ! Самый смак!!!) _ Начало жизни)) )
уже вроде и Не Ребенок Глупый, Не знающий чего Хочет в жизни, но еще и Не Зрелый до конца вставший На ноги человек!! ) сейчас весь мир Перед вами !!!) и в Плане работы, карьеры и В плане личной жизни, Брака, семьи: )

морщины мимические у всех есть.. у меня есть знакомые детки, им лет по 15, а уже Морщинки На лбу ..
ну мы же люди а Не камни:)

Света Светлана

тут уж ничего не поделаешь... в 25 это уже даже не закат.... а фактически ночь жизни.... копайте яму

Чынгыз Маматов

Избавьтесь от глупости и в ваших отношениях с возрастом будет полная гармония.

Кирилл Григорьев

....ну и комплексуйте это ничего не меняет....

Александр Потёмкин

Используйте ботокс и жизнь наладится.

Анна Фролова

Наверное у Вас знакомые, друзья моложе Вас. Так, что создайте себе круг общения постарше и все наладится.