Лю
Людмила

У вас есть комплексы?

как правило учёные вывели у каждаго-человека есть о чем поневавничеть и задуматься. Что такое комплекс? Психологи давным-давно дали определение этому слову. Однако используется оно иногда не по назначению. По сути, под комплексом человека понимается чувство неполноценности и ненадежности, которое может стать стимулом к самореализации и поиску своего предназначения. Когда мы говорим «закомлексованный» , то имеем в виду, что человек боится, стесняется своих определенных черт, это человек робкий, скромный. В то время как человек без комплексов видится нам бесстрашным, уверенным в себе, нагловатым. Однако все это может указывать на один из комплексов – комплекс неполноценности.

!H
!!! Handsome !!!

Как хорошо прилечь на травке

И что-то вкусное умять.

Люблю поесть, люблю почавкать,

И похрустеть, и пожевать.. .

Но больше всей еды на свете

Меня баранина манит.

И в ожидании этой встречи

Душа пылает и.. . горит!

Alisher Todgikhanov

Нету у меня комплекса Р-36М а жаль ..)) Остальные вроде есть ..)) Характер называется ..))

Вадим Ковалев

а если у человека комплекс "полноценности"... тогда - умри все живое..)) вот и задумаешься, кто лучше..)

Юля Izuminka

есть, я боюсь темноты и думаю что у меня огромный нос, а также думаю что не нравлюсь девушкам)) ) хотя раньше их было много много, как так?
комплексы зачастую идут от чувства вины, вполне возможно что могут идти из глубокого детства, от обиды на родителей и на весь мир, в детском возрасте психика ребёнка наиболее ранима и чувствительна к орам и крикам, она воспринимает как одно целое. А не не что отдельное, это впоследствии приобретая сознание ребёнок начинает понимать что поорали - или из-за дела, или просто так лишь бы поорать)))

Ег
Егор

Не замечал за собой такого недостатка.

А*
Арташ *********

Временами бывают))