Светлана Королькова

У кого какие комплексы? Расскажите о своих "комплексах".

У меня например только один - комплекс полноценности, а у Вас ?

Марина Рубцова

Я всегда боюсь кого-то обидеть.. . И сказывается этот комплекс на всем: семья, работа, окружение!

Елена Горина

а я комплексую комлексовать. такие дела

Ан
Антон

не хочу смотреться в зеркало. ненавижу фотографироваться

Елена

вечер добрый !!!не стану боюсь вы в людях разочаруетесь

Ирина Филимонова

Боюсь людей с волосатыми ноздрями.

Такой вот комплекс.

Александр Лебедев

не могу есть в присутствии красивых женщин. преследуют дурацкие мысли что даже пукают ароматом роз.

Тимур

Оооо, у меня только два: психоз и садизм...

П!
Просто !!! Душа !!!

Не буду, потому что они мне помогли, зачем я их буду раскрывать.