Наталья Калинина

а вы обсуждаете со своей закомплексованной мамочкой свои комплексы?

и что выходит?

Александр Палютин

а что толку с ней разговаривать, она говорить такими шаблонными фразами, ничего умного я от неё не узнаю.

Вячеслав Малышев

Мама у меня класс! И у нас нет комплексов, мы живём как нам хочется никого не трогаем и никому не завидуем)

Елена Терентьева

У меня и мамочка была не закомплексованная и себя считаю не закомплексованной мамочкой для сына 19 лет.

*****ольга Москва******

А с кем же ещё, лучший друг молодого человека — это его мама

Сергей Колпаков

Мы с мамой редко разговариваем, в основном о погоде....

Натали Демина

Я с ней, кроме пересоленности супа и пережаренности мяса-ничего не обсуждаю. Что можно обсуждать с человеком из деревни?

At
Aton

Как лишиться девственности в 12?
P.S. А принести в подле в 14?