Ольга Матвеева

Как вы лечите свои постимперские комплексы?

Ол
Оленька

Осознание - 50% успеха в излечении.
Пока нет осознания - болезнь неизлечима.

Справедливости ради хочу отметить, что больны абсолютно все. Кто постимперскими комплексами, кто ура-патриотизмом, кто нигилизмом. Мир деградирует, вне зависимости от того, насколько безукоризненны его автобаны и каковы достижения современной науки.

De
Denis

а чЁ эт такое ? )))

Иришка

Собираю старые вещи времен 3 рейха с имперским орлом....

Lacoste Xz

Примеряю Корону на голову Патриарха . А чего, когда Рабов божьих ( жидовского бога) будет "подавляющее большинство " они могут легко ОДЕТЬ царскую корону на его голову на заКОННЫХ основаниях . Ведь он наместник бога на Земле

Ганишер Ахмадов

Никак... .
Это ваши придумки... .
Куда нам до вас ...
Вы же колесо изобрели и пирамиды по вашим чертежам строили....

Алёна Ли

Тополя, тополя и вас вылечим....)

Ал
Алексей

У меня их как-то нету совсем.