Анастасия

А почему... Вы не МОЖЕТЕ... СЛОМАТЬ... свои КОМПЛЕКСЫ...?

ДОБРОГО... ВРЕМЕНИ... СУТОК.. .
БЛАГОДАРЮ... ЗА ОТВЕТЫ.. .
ВСЕМ... СПОКОЙСТВИЕ... и... ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ...

Eric Crause

Могу.. и поломаю... если какие-то остались...))))) ) Особенно если он вредные.. .

Сергей Сенченко

А не хочу))))) да и без них я не я!)))))))))

Денис Яньшин

Ремонт потом дорого обойдется.

Нилолай Щербакова

А как понять, где комплексы, а где принципы ?? )
Начнешь ломать и вдруг нужное снесешь.

Наталья Гришукова

смотришь в зеркало и понимаешь, что ЭТО ломать и ломать еще

Анютка Скачкова

Все ломать опасно

Наська Ловчикова

А зачем? Мне они не мешают)

Инна Смирных

они гибкие....

Natalie Хлюстова

У меня их нет.

Алексей Парамонов

зачем ломать то, что так долго
строилось и что так легко обойти?!

Александр Фоменко

Ну это же равносильно тому, что сломать себе руки и ноги! Ведь они (комплексы) вросли в нас, являются неотъемлемой частью. Как же можно наносить себе такой вред? ! )))))))))

Т)
Таня ))

Да всё уже и так ломано-переломано..)).. а комплексов у меня-нет.

Дарья Калашникова

если уж ломать, то не всё сразу. чтобы не выплеснуть вместе с водой и ребёнка.

Роман Миронов

ломать и не нужно.. . жесткость тут не приведет ни к чему хорошему, скорее к обратному эффекту. Гибкое дерево прогнется под ветром и выстоит, не сломается.

Андрей Жмырев

Представляете, комплексы создавались годами.... а тут мне вдруг придет в голову их сразу все сломать)) ) никакая психика и никакое тело не выдержит. Чтобы разобрать какой-то комплекс и освободиться от него- нужна готовность жить по другому, нужна энергия. чтобы это преодолеть... и тогда все получается)).

Рамай

их не сломаешь-можно только оставить в прошлом-что и делаю