Миша Синельщиков

Вы обсуждаете своего начальника?)

Ив
Иван

Да, причем не за глаза.

И*
Иван ****

кто не обсуждает, тот, естественно, лжёт, или по крайней мере - фальшивит, ибо хорошо говорить заповедное - "не судите", но ведь жизнь - не заповедник, и все мы в джунглях и прериях, приходя на водопой, судим, обсуждаем, лясы точим, и, чего уж греха таить, иногда, бывает даже, (о, майн гот! ) некрасиво облизываемся на жён (мужей) ближних начальников наших или пассий совсем уж младших сотрудников. . по работе..

Anton Mironov

О да! Иногда даже за чаем, смакуя пирожные и одновременно обсасывая её косточки, сверкая глазами, соединив головы и жарким шепотом...

Рыбка Золотая

.. нет... табу.. о начальнике, как о покойнике - либо хорошо, либо ничего...

Александр

только её приказы

Анютка Бондарева

нет потому что он начальник

Анатолий

По духовной слабости -да. Но делать этого не советую!

Анна Павлова

Обязательно! И ещё дерьмом поливаем! Но за глаза...

ОК
Оксана Красноярцева

Нет, это некрасиво
Если он мой начальник, значит уже в нем есть то,

Что отсутвует во мне

To
Tosha

неее. . за что

Дмитрий Немов

А что, НАДО? Где его взять-то? Не подскажете?

Лариса Михейкина

Я сама по себе. Мне начальник только мешает.