Илья Рылов

Какие они женские комплексы?

Тетя Софа

по поводу внешности

Татьяна Потапова

" Если вдруг тебя не будет, кто ж тогда меня полюбит".

Сергей Левшонков

мне уже 25...йопть

Дмитрий

Надуманные, чаще всего. Не такой нос, губы, слишком худая, слишком толстая. Никому не нужна.. и т. д в том же духе )

Ш.
Шеро .....

Те которые ей мужчины привили.

Илона G

есть женщины плоские без комплексов лесбиянки.
Мистер крокодил йа ваш поклонник ви честно заработали свй КПД=12.7% это максимальный из честно заработанных у вас очень интересные вопросы и вы находите интересные вопросы поэтому мне понравилось на вашей страничке она лучшая .йа заглядывал к тем у кого большое КПД и золотые вопросы у них не интересные вопросы и ответы не понятно как они стали лидерами... Спасибо вам за ваше присутствие на Ответах.