Аида Мамасадыкова

Здравствуйте! Что мешает вам жить? Может есть какие-то комплексы? РасскАжите или секрет ???)))

Порадуйте меня в день Рождения своей искренностью !!!)))))

Андрей Семенов

о комплексах … на белый свет …
свои обиды …, в которых, есть виновный …
нет ненависти, есть сожаление …
и если, … всё вернуть назад …
исправить … ничего нельзя …
я приняла, как, посланное, …, Богом …
и …, всё, … по ветру ………….
…………………………………………………………
мешает жить? ? …
в какой – то мере, … и, сейчас …
но раньше, было, очень, … плохо …
уверена, что, этот комплекс … мне выбрал Путь и мужа …
он сделал меня, … той, какая, я … сейчас …
и вот, об ЭТОМ, … можно …, ещё … оччч, … долго …

************************************************************************

я поздравляю Вас, с Днём … необычным, для душевных размышлений …
все рады пожелать Вам Счастья …, и подарить … своё тепло …
и я, конечно, пишу всё это, с улыбкой …
а значит, … посылаю, частичку …, лучик, от своей Души …
пусть сердце Ваше бьётся радостно и вдохновенно …
пусть греет Вас Любовь …, со всех сторон! ! …
С Днём Рождения …!!!))

Дарю Вам Радугу и Море …!!
Это для меня … САМОЕ …САМОЕ … ))

*****************************************************************************************************

*************************************************************************************************************

и песню, о Любви и Ангелах …

****************************************************************************************************************

*******************************************************************************************************************

Михаил Прянишников

Ой, у меня куча комплексов, которые мешают жить не только мне !!!Но это слишком долго и нудно рассказывать и я не уверенна, что готова их выложить: ) Скажу одно, про половину из них забыла, когда полюбила! Так что ЛЮБОВЬ лечит ВСЁ ! 🙂
Позвольте лучше поздравить Вас с днём рождения! И пожелать всего того, что Вы сами для себя желаете! Надеюсь, что у Вас комплексов нет: )

Джон Скаво

Совесть жить мешает.
Как кость в горле. )

Без Умец

женское счастье легко заменяем на мужское ))

для настроения в день рожденья ))

не знаю - угодила или нет,
но от души ))

Алина

Желаю Вам жить на вдохновенной высоте!

Вмваипаир

Вообще-то, конечно, это секрет, но ...))) раз уж такой подарок Вы попросили - искренний рассказ о комплексах.. . получайте!)) )

Лично мне мешает порой опасение оказаться неделикатной..., излишне навязчивой или доверчивой..., слишком уж привлекающей к себе внимание.. . например, как сейчас - со своими поздравлениями в день рождения человеку мало знакомому.. .

вот и хотелось бы мне сказать искренне и от всей души: "Вы отчего-то симпатичны мне, хоть я Вас и не знаю.. . и мне грустно сегодня почему-то, хоть все у меня и хорошо))... " и хотелось бы присоединиться к Вашему празднику - повеселиться, познакомиться, рассмотреть Вас поближе, понять, чем Вас можно "осчастливить" и ...превзойти своим подарком Ваши самые смелые ожидания ...
но..))) )
не уверена, что решусь.. . нет, абсолютно уверена - не решусь даже сказать такое ...))

Кристина

Ничего не мешает.. . даже комплексы.. . Живу. . Всё нужно, всё необходимо.. . для радости, для опыта, для урока... .
От всей души поздравляю! Пусть будет всё в радость!

Елена Вольман

искренне рада, что рождаются столь светлые личности и в это не совсем светлое время!

Анастасия Камакина

Зачем вам в День рождения чужой груз? Лучше радуйтесь празднику. Примите мои поздравления и пожелания здоровья и счастья!

Ирина Павлова

будь внимателен и сам всё будешь знать)

Александр Панферов

препятствия не мешают. благословенны препятствия - ими растём.

Светлана Корнишова

Отсутствие пары лямок баков..)

Сергей Белый

комплекс волосатых ног. брею их несчастных 20 лет. и когда вижу не бритых мужчин и их отмаз"вот бы тебе брить лицо каждый день!!!! узнала бы что это такое!!! "....мне становится смешно!

Аделина Нагимова

Есть конечно.... Это секрет))))))))))