Не скрываю. И не в два раза...), что же вы так ограничили.
Творческий подход - "инструмент". Найти необходимо, а за деньги не купишь.
Психология
Если бы вы узнали какой-то секрет, который помогает облегчить работу вдовое.. Вы бы рассказали это секрет своим коллегам?
Коллеги не дураки, они бы быстро заметили, что что то не так. Они начали бы задавать вопросы) пришлось бы рассказать) не буду же я им врать, правда?...
нет.. я не ч.. мо..
У меня на работе это бессмысленно ...объём работы увеличили бы тоже вдвое :)))
Я сделал такой прибор, показал коллеге, со словами "с тебя 2л пива и у тебя будет такой же",а в ответ тишина и "прибор" остался в единственном экземпляре (на деле в двух, первый сгорел))
Нет) я потратил на эту информацию собственное время, вкладывал больше сил чем остальные. Так почему же им это должно достаться просто так?)
если рассказать то єтот секрет будут развивать как и убийственную силу, все всем есть негативній еффект, не зря когда то убивали ученіх, только в диком мире можно біть счастливім и детям оставить чистую землю
Фирма эппл, или интел или майкрософт не делится своими технологиями с другими... например...
Думаю, это разумно.
Каждый должен жить своим умом, и делиться своими достижениями с другими не надо.
Думаю, это разумно.
Да пусть фигачат со мной наравне. Одной что ли пахать?
Уже нет
Коллеги сами прибегали и говорили делай теперь вот так!!! Так что это не секрет! : )