Психология
Нормально ли то, что мне неприятно слушать своих коллег по работе о том кто из них и кого натянул в постели?
Это начинает вызывать у меня не просто раздражение, а какую то неприязнь. Они прям каждый день норовят похвастать кого они в очередной раз трахнули. После всего этого испытываю какой то стыд за свой людей одного со мной пола, не в плане того что я какой то заднеприводный, а в плане того, что в этот момент они кажутся мне грязными извращенцами, у которых спермотоксикоз валит из ушей, будто бы это все делается нарочно
Так ты такой же))Вон взял и нам то же самое рассказал))
Нина Белкина
Где я рассказал? Мне особо в этом плане хвастаться нечем. За всю жизнь было только 2 девушки в постели и те не особо меня любили
Смотря как преподносить историю поручик Ржевский)
Пахабно, уши вянут.
Женщину надо ублажать. Уважать продолжать и за пределами постели.)
Поэтму поучительный рассказ с юмором.
Полезно послушать...
Онанизмом заниматься не стыдно ведь)
Я например начинал с суходрочки...
Пахабно, уши вянут.
Поэтму поучительный рассказ с юмором.
Полезно послушать...
Онанизмом заниматься не стыдно ведь)
Я например начинал с суходрочки...
Нина Белкина
Ну. Если ты не говоришь об этом как изголодавшийся зверь по мясу это ещё ок. А эти прям со слюнями изо рта рассказывают
Нина Белкина
Что им вообще даже не веришь, будто им дать могли при такой безмозглости при виде женской вагины
Romantik Romantik
Мой взгляд на эту вещицу и более особый.
Поэтому описывать долго.
Крен этот общечеловеческий одно могу сказать...
)
Поэтому описывать долго.
)
Ты меня понимаешь!!
Вот и меня то же самое дико бесит!! Какие-то все стали примитивные. Одни убогие потребители кругом, помешанные на сексе.
На работе подобные разговоры вообще недопустимы! Куда смотрит начальство? Или тоже свой секс с подчинёнными обсуждают?)))
Абсолютно нормально. Не всем же быть такими же озабоченными, как ваши коллеги. Многим людям (в том числе и мне) эта тема показалась бы отвратительной.
Ненормально, что ты пишешь девушке, которая восхищается другими девушками "жаль мне парня твоего". К слову, если девушка считает других девушек привлекательными, то это ещё не значит, что она би. Да в любом случае, уже так прям чужая ориентация тебе жить мешает, ага.
Успокойся. Будь толерантнее
Низкосортный коллектив
К их рассказам надо относиться, как к детской похвальбе в том, чего они не совершали, но хотели бы совершить."Не судите да не судимы будете...А человек слаб и велики сатанинские соблазны!")
требуй фотовидеофиксацию и подвергай сомнению! отстанут!
Вполне нормально. Есть места где это уместно, а где нет. Мне бы тоже было бы неудобно, если кто-то в компании при девушках начал бы обсуждать «1001 вид интимной стрижки парней». Поэтому согласен с комментатором выше, меняйте коллектив.
Нина Белкина
Коллектив по большей части мужской где большая часть любит втопить пивка. У меня у самого уже как почти год не было отношений, но когда кто то говорит о каких то девках который ему дали мне охота ему реально врезать. Не из за зависти, а просто из за того, что он как будто бы все это спецом рассказывает. Я вообще не люблю завидовать, но я итак в этих коммандировках без женщин и мне не охота лишний раз вспоминать о том, что у меня давно не было женщины.
фу, я бы вообще уволился от туда, по причине постоянной е**и сотрудников друг с другом
Нина Белкина
Нет. Они рассказывают о том как баб натягивают
Нина Белкина
Видимо я неправильно вопрос написал, раз меня не так поняли