Андрей Мекаев

Как быть???))) ) Как справиться со своими комплексами???)))))

....это ведь не зря же мне умные-то вещают, что я дурнушка-толстушка???)))) )
а я-то.. . всё только лестного мнения... о себе любимой)) )
куда сбежать от правды жизни???)))

Кошка Рыбка Ирка

На фотографии дурнушку не увидела...

Ал
Александр

Тапком их))))))

Olga Ibragimova

Анют. . ты что???)))) ) ты классный человечек.... и не думай)))) ) а там кто вещает.. . пусть костями грЫЫЫмыхает)))) ) лю тя дорогая))))))

Сухроб Эгамбердиев

Аньк, в тебе бездна обаяния, непристойно моей любимой улыбке напрашиваться на комплименты))) А к вечеру я вообще напьюсь и буду драть ремнем)))

Анастасия Комарова

Анна Андреевна
Кто любит по настоящему не акцентирует на этом внимания
Всё это ерунда умные люди на это не обращают внимания
--------------------______________………….. ………….. ☺☺☺)))
Моя точка зрения может быть абсолютно абсурдной для другого пользователя.
Это не запрещается, - такое может быть.

Сергей Винс

после той демонстрации примеривания шортикоффф, я ваще не понимаю о чём ты ща ...)))

Кошк@ Рёв@

Анк)) комплексы у тебя только военно промышленные)))) а тех кому это не нравится шли цветы собирать. У нас столько деревень брошенных, пусть заселяют и растят хрен на всю страну)) дефицит же нынче хрен, вот пусть и займутся))))))))

Алексей Сковпешков

Зазвездилась ты подруга! ))))))))) Жить поживать да добра наживать! Воть! )))))))))))))))))

Ев
Евгений

СцукО Завидуют ...)))))

Наталия Ильина

надо худеть - все комплесы исчезнут хотя бы на 5 кг

Anastasia

Если Вам по силам, то постарайтесь что-то в себе изменить. Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка помогут чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, Вы обязательно почувствуете результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Однако, если здоровье не позволяет Вам ничего в себе изменить, то нужно приспособиться к тем обстоятельствам, которые у Вас есть.
Но главное помнить, что настоящая красота - это вовсе не внешность. Мудрый царь Соломон сказал: "Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие". Настоящая красота человека заключается в его добром сердце и хороших качествах. За это стоит любить!!!

Ольга

Анна Андреевна!!!. какие комплексы.... я вас умоляю))) )

....Хорошего человека должно быть МНОГО!!!! ( а что разве не так?))) )

Ах, неважно, сколько в даме веса,
И неважно сколько даме лет.
И с толстушкой будет интересно,
И особенно когда погашен свет.
На худом лице улыбка меньше,
С ней обедать – портить аппетит.
А тому, кто лучше знает женщин,
Внешний вид о многом говорит. .
.Рядом с ней всегда тепло и сытно,
С ней мужчине просто благодать.
Жалко только – талии не видно,
Ничего, найдут, что обнимать.
Что ж, мужчины, не теряйте духа,
Ведь года меняют интерес,
И цените в женщине подругу,
И цените возраст, рост и вес.

Максим Плуталов

Аня! Я не верю, что у тебя какие-то комплексы поэтому поводу. и я догадываюсь откуда источник.
Начхай! Ведь ты хороший и добрый человечек... и как говорится, нужно понять и простить и нах отпустить)))

To
Toru

не бежать. если комфортно, то такой и оставайтесь.

Mister X

Начни жрать меньше, это для начала.. . затем начни заниматься собой, в смысле спорт, правильное питание, подвижный образ жизни.. . комплексы уйдут незаметно.

Сергей Луконин

Некрасиво. На комплимент опять напрашиваться. Анна Каренина тоже была полная.

Ангелина Федоровых

Прочитала эти все комменты и как-то аж противно стало: "начни жрать меньше", кто все такие, чтобы указывать. Анна, проблема заложена у вас в голове, неважно, полная Вы или худая, полюбите себя такой, какая Вы есть, и вас полюбят, не нужно обращать внимание на окружающих, обсуждать и осуждать будут всегда. Даже самая шикарная фотомодель будет оставаться в тени, пока она не станет любить и уважать себя. Выше голову, Вы прелестны, пора наслаждаться жизнью, а не терзать себя сомнениями и комплексами, каждый день крутитесь перед зеркалом и повторяйте тебе слова: "я сама умная, самая красивая, обаятельная и привлекательная", выбросьте ненужный мусор из головы и всё будет хорошо)))

Акылбек Калчаев

дауж.. . ато тебя чота очень много.. .

*прячится под диван*
аааааа.. . веник уберииииии.. . яж пошутил)))

К Е

Не нада бороться с комплексами, проиграть можно...

О*
Оксана ***

Кто сказал что ты дурнушка? Покажи мне это лживое животное.... А пышных женщин любили во все времена.. Просто мода сейчас дибильнутая на супове наборы..

Иришка Круглова

Блин, а то, что ты уже старая - никто еще не говорил? Ну все еще впереди!
....
Ну и сказали, ну и чего? Ты разве 500 евровая купюра, чтобы все тебя обожали? Да и не надо это - это я как Бог тебе говорю. Потому что от обожания происходит большинство бед - все хотят за это обожание что-то получить.
...
Помнишь мой вопрос про стакан? Ну и свой ответ? Разве тебе есть о чем печалится? :)))))

Xurshid Tursunov

закалять характер... и сбегать никуда не нужно

Татьяна Коростелева

им надо, вот пусть они и бегают))) )
а ты сиди на троне да корону поправляй)))

Роман Ковальчук

Какое бесстыдство Анна Варфоломеевна (извини отчество забыла) хныкать про свои недостатки и при этом хитренько косить игриво глазками в сторону тех, кто тебя искренне обожает!!.. Да не вздумай даже ни на грамм худеть.... а то вдруг ты станешь просто строгой училкой)))) ) Я этого не переживу.... Так и знай - уйду отсюдава хлопнув дверью

Ольга Налимова

Я люблю толстушек .

Екатерина Шестак

в припрыжку)))))))))

Юлия Яковлева

Вас любят и Вы любимы - это главное!

Юл
Юлия

мля.... ты офигенская дурнушка!!!))))))))))

Ланда Плиева

Вы такая милашка, зачем комплексовать

Александра Кузнецова

Только сила воли и Ваше желание . А куда сбежать, так от себя не убежиш

Роман

никогда не слушайте других! зачем Вам расстраиваться из-за завистников?

Людмила Бароненкова

какие комплексы в твоем возрасте?... о земле пора думать))))

Рё
Рёрјсџ

Хи)) Почитала ответы (ну, интересно мне стало).. .
Ожидаемо... .
Но, я так понимаю, ты то же повеселилась)))

Латифов Исмоил

Ну подумаешь полная, зато у вас кожа хорошая и сиськи шикарные.
Вот у меня всего 2-ой размер сисек.
Однако живу и радуюсь, что второй (ура!!!) , а не первый размер груди. Помню у меня был случай, когда я со своим 44-ым размером не понравилась мужчине. Обидно. Мсье, видите ли, любит полных женщин. Всем не угодишь.
Вот и вы порадуйтесь. Вы могли бы быть например катастрофически тощей или наоборот таких габаритов, как 3 борца сумо вместе взятые. Вместо всего этого вы - просто пышечка.
Вы, полные тётки, замуж быстрее и нередко удачливее выходите. Вот заразы-то.)))

На
Надежда

Гордо задрать носик и сказать-да я такая! Комплексы у нее.

Анюта Круглова

Ну вот, еще. . например, я, считаю одной из красивейших женщин на планете - Федосееву-Шукшину. Она не худая, а такая красивая. . И, вы! (Какие такие - комплексы? - не знаю, не вижу причин комплексовать. . другое дело, если хочется самой, позаниматься спортом. . -тогда, вперед к спортивным достижениям!)

Вишенка Ник

И че, а я костлявый, видишь живой же)) ) Общественное мнение и есть одна из самых развратных проституток, так что сри на быдло, и будь реальным индивидуумом...

Сергей Горохов

Исправлять свои недостатки. Это сложно, конечно, но отличный способ избавиться от комплексов.. . А еще морально становится легче, когда находишься в окружении людей, которых считаешь в чем-то хуже себя)

Станислав Лукшанов

просто не замечать оные однако

Алексей Леонов

с разбегУ :))))))))))

Дмитрий Шапилов

А умные то кто. . Худые- тупые....

Д.
Демон ....

в постель под теплое одеялко
с любимым ))

### Юрий ### .

Продать америкосам)))

Анас Эль Сайед

а шо у тебя за комплекс? с -300?

Тимур Чик

Хочешь счастье искать? - Найди,
Хочешь радость узнать? - Узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.

В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.

Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.

Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй

Лена Полунина

продолжай. любить себя. и забей на всех.

Максим

общаться с людьми, выясняется, что у них тоже куча комплексов

Музыка Ливня

А зачем бежать-то?

Александр Зыков

Радуйся жизни