Прочие взаимоотношения

У меня комплексы из-за своего имени ((

Зовут меня Алиной. И всю жизнь меня мучаюсь комплексами из-за своего имени. Мне оно нравится. Но оно какое-то детское и несерьёзное, да ещё впоследнее время стало очень распрастраненным ((И менять не хочу, и комплексы мучают ((Чё мне делать? ((
Rifkat Nuretdinov
а из-за ника нет? а, рафинад?))
Александр Козлов
Лучший ответ
да вам заняться не чем) .

красивое имя).
Haris Savvidis
а фамилия и отчество вас не напрягают ??
Михаил Трибун
Смени:) ) На Авдотью например:) ) хаха
Инга Дубинчина
подростковые представления в виде депрессий что ты не как все что что то в тебе ненормально и пошло поехало.... так что успокойся у нас самое нежное самое женственное и мягкое имя на свете только у меня с букв По а твое мягче )))))я снимаю с тебя все комплексы и хватит заморачиваться на эту тему ...лучше задумайся о будущем кем ты станешь что будет с родителями как ты им будешь помогать.... или полы вон вуглу помой небось пылью все засорилось)))) ) гордиться надо а не стыдиться всего своего от рождения данного
_ Дракончик_
Хорошее Имя.. . Мне нравится...
чёт мало у тебя комплексов. посмотри на нос, губы, грудь и ниже...
Детский сад - штаны на лямках. Вот проблемы то у людей, просто "глобальные". Ну так поменяй имя на Даздроперму. Даздраперма - это ж всяко красивее Алины да? ))))))
Попробуй с моим поживи)) ) Костик-мамин хвостик. Костик -пиписька с поросячий хвостик .Эт ещё самые безобидные про остальные молчу
Marina Ilchenko
Rifkat Nuretdinov А мне очень нравится имя Костик. Даже можно сказать, самое любимое мужское имя.
Rifkat Nuretdinov Да ладно вам.
Аля у Вас прекрасное имя редкое и красивое! Не комплексуйте! Не имя красит человека, а человек имя!
Андрей Коровин
Лечиться. Красивое имя.
ИГОРЬ ИВАНОВ
Елена Воробьёва чего красивого? Алиной? Как Анатолий почти
Елена Воробьёва ааа. Алина, а не Алиной. Это всё меняет
Меня вообще Стас зовут, еще с детского сада меня рифмовали со всем подряд, я же не комплексую.
шо ты тормозишь или врёшь, моё любимоё женское имя
Ахах ничего.
Алина говоришь? да нормальное имя нашла из-за чего переживать)
Хм..., знаете. Поменяйте имя на Ангелина или Лена. ну или смотрите - Ангелина-это же и Лина. ВЫ должны сказать вашим друзьям что бы они называли вас Лина. И звучит так : Баб Лин,
Нормальное имя.. не парься