M/
Mихаил ////

Почему девушки так комплексуют из за размера груди?

Татьяна Медведева

Потому что не все понимают, что самое главное в человеке

Лена Холодкова

самое красивое и сексуальное в женщине это сиськи

Сергей Новиков

все размеры хороши, если фигура от души)

Светлана Толкунова

ну незнаю, у меня третий с половиной размер, комплексов нет)

Юлия

ДА там далеко не все комплексуют, ну тп может и комплексуют а нормальные и не должны. А тп комплексуют так как ищут большие бицухи и еще кое что, а тем не нужны доски, каков товар таков и купец

Раиса Козочка

Я таких девушек не знаю... это скорее всего фантазии сильного пола )

Капитан Диего

По той же причине, что и парни с маленьким размером (отнюдь не ноги) . Всем хочется быть похожими на свой собственный идеал красоты.

Женя Гуллер

А разве не в сиськах счастье??

Александр Фомин

Все комплексы от глупости или психотравмы. Как у девушек, так и у молодых людей.

Aлексей Жуков

да они по каждому поводу комплексуют.