Татьянка Сократова

Грудь) ) Мужчины)) А какой размер груди вам нравится?)) Спасибо))

Ил
Илоночка

мне вообще не принципиально от пропорции с телом зависит
если худышка то нелепо смотриться грудь что голова а если крупнинькая то нелепо смотриться две фиги вместо груди

Ек
Екатерина

У всех разные вкусы
2-3 самый раз:)

Алексей Клочков

тот который у моей девушки, а у нее 2)

Дина

Первый. Задорно торчащие сосочки, вообще класс.

Дмитрий Искатель

Мне все-равно какого размера грудь. Привлекает попа, ноги, харизма.

Вера Малышева

мне все равно.. .
у меня очки - 7 ...)

Kristina

3 максимум

Айшат Хамдеева

не размер а упругость. Нравится 1-2 размер упруго-стоячей груди, короче что бы умещалась в ладошке

Слава Вмф!!!

Пропорциональный всей фигуре.

Светлана Щипкова

Первый или второй.. . но это не главное.. .
Главное взгляд, глаза, улыбка.. . образ.. . -если зацепит.. . то остальное уже не важно.. .
Вот, например, лицо на твоей аваторке - способно меня зацепить.. . В нем есть что-то такое.. . загадочное...))