Юлия Смирнова

Такая грудь нравиться мужчинам? Или какой вам размер нравиться? 1,2 или 3

у меня просто много комплексов по поводу моей груди, мне кажется что моя грудь никому не нрав!! Да и вообще она слишком маленькая.. мне всегда казалось то, что мужчинам нрав только пышная и красивая грудь!

Наим Тахиров

Нормально

На
Надежда

без разници главное чтоб смотрелось все гормонично ) и вообще мне больше нравятся длинные ноги и попка ) а эта грудь хорошенькая мне нравится )

Евгения

у всех мужчин разные вкусы. Да фигня все это- не в размере счастье. Принимай себя такой, какая ты есть, а если кому-то что-то не нравится - пусть идет мимо

Андрей Назаретян

Классные титечки. Пососать дашь?

Anar Ismailov

По другим частям тела есть сомнения?

Юлия

шикарная грудь-100 баллов да и лицо кажись красивое-карочи я б запал

Jh

3-й самое то

Марина Шибаева

для меня грудь не главное... но тут на фото обычная красивая...

Алёна Андрющенко

Хочешь наростить или уменьшить?

Денис Махмутов

Хороший пиар себя! Молодец!

Надежда Куликова

Разве это грудь? :))))))))))))))

Юлия Лапшина

Мы же говорили тебе, что ты замечательно выглядишь.
Давай лучше мы твое тело оценим.

Саня Яшин

Грудь не плохая)

Р.
Рушана ...

Каждому свое....