Н.
Наталья .

Как мужчины относятся к ненатуральной груди (если хорошо сделали) размер 3? Что лучше это или свое размер 1-0?

(Серьезные отношения) . как вам вообще размер груди 1?

Игорь Курский

пусть будет лучше натуральная, а вот если поставить силиконовые... то их сразу можно определить есть они у тебя или нет:
1- если лежишь, то настоящая грудь разбегается в разные стороны, а у искусственной стоят холмиками;
2-если надумаешь рожать, то силиконовые тебе зачем? вырастет своя на 2 р-ра;

An
Andрей

Грудь нужна не для серьёзных отношений, а для секса. Пойдёт и 3 и 5.

Ирина

Люблю все натуральное.

Мария Мартиросян

А как вы относитесь если парень с накладной пиписькой в 50 см...

Имя

Только натуральные, размер не имеет значения,

Людмила Кочетова

я даже порнуху не смотрю если у девок искуственная грудь, противно.

kuzyak_v

Я не против ненатуральной груди, но чтобы не выглядели как мячи. Если красиво сделаны почему бы и нет.

Жанна

А любят разве за сиськи? Если вам такие условия условия мужики ставят, то стоит насторожиться!

Юлия Матиевская

ну молодец милая здорово----если это красиво сделано то почему бы и нет ---но если честно --я не тока вижу в девушке секс а мнне интиресна совместная жизнь--все с уважением сержик

Павел ******

зачем кому то угождать захотела сделала все любят сиськи а если красиво сделано так и не переживай

Настёна I-Am-Happy

Форма для меня важнее размера. И нравится натуральная 1-2.