Олег Павловский

вот не пойму, что не так? грудь 3 размера своя,

попа классная, сама симпотичная, общительная, есть хорошее чуство юмора, не как не могу завести серьезные отношения, а так хочется)

Анвар Бикмухамедов

Ты про мозг не упомянула,

Рашид Габиев

Может стоит задуматься: "все ли замечательно у вас внутри, под такой красивой оберткой"?

Al
Alex

странно... может потому что попа у вас на первом месте по ценностям

Ирина Мышак

а с несерьёзными-то не переборщила? ) а то может бабушки на скамейке при твоём приближении плюются?

Марина Федотова

Список требований к жертве не напечатали )
Может у Вас такие же замашки, как у Маши и от Вас все прячутся )))))
Разбудите Медведя ))

Александр Догот

Вон сколько тебе плюсов наставили ответчики, выбирай - не хочу) и заводи 🙂