Елена ***

Дамы! Как часто думаете о своей груди?)) ) Размер там, форма?))

Юл
Юлия

А что думать! Дибо она есть либо нет. И то и другое можно пережить.

Мария Разживина

Не думаю совсем. Есть так есть. Нет так нечего терять.

Калян Пятьдесятвторой

Свое предназначение--кормление детей, моя грудь уже выполнила.... Поэтому и форма и размер как-то не сильно волнуют))))

Алина Масликова

Нравится, играюсьс ними)
многие говорят маловато, но я от нее в восторге))

Андрей Постников

не думаю... зачем думать о том, чего нет.... хотя куриным пометом регулярно смазываю... все еще верю в чудеса