Альтика Тк

Дамы часто думают о сексе втроем ?

Галина Солодухина

«Меняется все в наш век перемен…». Эту цитату из песни популярной группы вполне можно применить и к сфере интимных отношений. Сегодня уже никого не шокируют экстравагантные объявления на тематических досках интернет-ресурсов или в обычных печатных изданиях. Там размещают сообщения такого типа: «молодой человек ищет семейную пару для регулярных встреч», «предлагаем секс втроем» или «М+Ж ищет М+Ж».

Психологи не без оснований полагают, что триолизм – не что иное, как попытка убежать от своих страхов перед большими чувствами, отношениями. Все мы родом из детства, и поэтому, возможно, истоки девиантного поведения в сексе стоит искать именно в юном возрасте.

Конечно же, семейный секс втроем может внести разнообразие в интимную жизнь супругов. Однако практиковать его постоянно не стоит. Это довольно опасно для партнеров. Все-таки любовь – чувство очень хрупкое. И рисковать им ради плотских утех — глупо и безрассудно. Поэтому семейной паре желательно побывать у психолога, прежде чем они решатся попробовать секс втроем. Советы, который даст специалист в их конкретном случае, помогут спасти брак. Плюс, так вы сможете избежать серьезной душевной травмы.

Олеся Лосева

не в курсе, не спрашивала

Алена Шумова

Это фантазия только. ) 2 мужика и она.)

Кристина Ржевская

мне подойдет один я и две суч++ отличные ))

Наталия

постоянно

Галина

,, Днём. м и (( ночьЮ☺☺

Ольга Филатова

В основном только, когда баблосы собирают на квартирку или новое авто...

Азамат Саттаров

Сегодня ни разу ха ха
Приветы))

Наталья Катина

Это типично мужская фантазия

Марина Рябова

если задает вопрос ' как тебе моя подруга? правда сексуальная? '

Ти Ма

эх, хорошо быть мужиком

Наталья Рассказова

О сексе втроем мечтаешь по ходу ты... Причем все партнеры мужчины)

Юрий Барметов

Не знаю в нашей четверке никто не зарекался.... Но я спрошу обязательно!

Данила

Даже если и так, вслух они этого не скажут.