Ирина Аралова

Девушки. Вопрос серьезный. Что для вас ваша грудь? Почему вы так паритесь о размере и форме?

Иногда эти все параметры груди парню не так важны, как важны его девушке.... Почему так.. . Парни, выскажите и вы свое мнение на сей счет

Роман Павлов

Для девушек важно еще много мест, не только грудь ...

Юля Кременева-Лебедева

Все запары от того, что мужики (которые ЯКОБЫ не любят большую грудь) натолкнули моду на силикон - специально для "досок" как они называют девушек с маленькой грудью.
Мне пофигу, раньше хотела тоже под нож лечь.. . с 2-ого на 4-ый сделать. Теперь таких мыслей не допускаю, потому как есть люди, у которых нет ЖИЗНЕННО важных частей тела, но они не парятся и смирились. А мне, видите ли, сиськи не угодили мои.. . Мне стыдно даже за те мои мысли. Даже деньги копила.

Дмитрий

моя я грудь тож самое что и моя рука.. . без нее жить можно, но некомфортно))

Ро
Роберт

меня вполне устраивает форма моей груди и размер тоже.

Олег Андрейченко

конечно хотелось бы побольше) но есть и другие достоинства) это не самое главное)

Ох
Охренеть

))) Мужчины. Вопрос серьезный. Что для вас ваш маленький друг? Почему вы так паритесь о размере и форме? ..по-моему, идентично? ))

Ольга Рябова

я не парюсь))))