Людмила Макеева

Девушки у кого грудь больше 3-го размера. Как изменилась форма вашей груди после кормления? сколько кормили?

У меня 5 размер до беременности был, сейчас 6 примерно стал. совсем полная жопа будет? и если может кто знает сколько стоит хорошая подтяжка с уменьшением размера. чувствую буду их после кормления в рулончики скручивать и в лифчик складывать, или зимой вместо шарфа пользоваться ((((((

Владимир Баранов

Сначала был 5, когда кормила - 6, а бросила - 4. Но я сама сильно похудела после беременности, из-за этого и грудь тоже похудела. А форма особо и не изменилась, просто меньше стала. Правда я дома отжимаюсь, чтоб не атрофировались все мышцы от сидения дома. А чтоб не было растяжек, нужно смазывать ацетатом ретинола, он в аптеке продается.

Ольга Сиротина

у меня и за беременность она подросла, а как родила - сразу к пятому ууухнула)) )
кормила чуть больше года.. . ну, в прежнюю форму не вернулось

Ли
Литвинов

Кормила двоих, долго. После этого грудь только полнее стала.

Алена Иващенко

да не обвисает она, не переживайте! кормила 3 месяца, правда размер у меня 2)))))))))))))))

Наталья Хвостова

подтяжка смотря где. Слышала в Донецке 2 тыс долларов.
первого кормила год и 2 мес. размер увеличился со второго на четвертый. Ну отвисли конечно слегонца, но полнота не ушла. Поэтому в лифчике вполне можно ходить. Вторую еще кормлю. И до беременности был четвертый и сейчас четвертый