Сергей Солодков

Как изменилась форма вашей груди после кормления ребенка? (Секту фанатичных ГВшниц просьба вообще не отвечать)

и еще если не секрет какой до кормления был размер

Татьянка Сократова

от кормления это не зависит, в груди мышц нет, там нечему растягиваться. . зависит от гормонального фона и возраста кормящей женщины. Гормональный фон - должны быть в норме женские половые гормоны. Известно, что беременность и кормление меняет этот фон, не всегда в лучшую сторону. Возраст - чем старше, чем в худшем состоянии грудь. Регулярный секс и приём правильных контрацептивов (должны быть подобраны гинекологом только после сдачи анализов на гормоны, что у нас в стране не практикуется почти) помогут держать гормональный фон в норме, а значит и грудь в порядке.

Геннадий Орлов

Фигня вопрос! А что, Вы никогда не видели женщин, которые никогда грудью не кормили, а у них титьки на пузе висят? ! А бабки, у всех бабок с возрастом, не зависимо от кормления титьки висят.... И унас в старости обвиснут.. . А я кормила до трех лет старшего, второго до полугода, сейчас кормлю третего ребенка. Грудь до беременности 2-го размера, во время кормления 3-го. И всегда возвращается в свою форму. ОЧЕНЬ СОГЛАСНА С ИРИНОЙ! А вот живот действительно в растяжках стал.

Светлана Орлова

Изменилась как положено... обвисла и стала маленькой...

Мила Большакова

ой я по етому повожу и не парюсь: ) всё равно по планам лет в 40 подтяжку сделаю, большая грудь (5 р-р) тянется и без родов к полу: ( чаво после ГВ будет, даже думать не качу:)))

Vladimir Vishnevsky

Ареолы стали больше, чем были до ГВ, грудь стала мягче.

Екатeрина Иванова

не изменилась, как в юности была, только больше стала.

Maria Shapor

форма не изменилась

Курбон Курбонов

Обвисла и стала мягкой.

Veronika Gagarina

Изменилась и не в лучшую сторону ((

Оксана Бых

мой минус первый до беременности размер стал полуторным ))) и ничего не обвисло

Паша

Размер не изменился (был 2й, такой и остался) .
но моя некогда высокая грудь стала ниже, хотя и осталась круглой формы))

Алена

как уши спаниеля висят.

Андрей Абакумов

был 3ий.
стал второй. .
появились растяжки на правой груди ((((((((((((
Слава Богу не обвисли. .

сейчас вторая Б. боюсь обвиснут (((((((

Анюта Мамаева

Не те стали, обмякли, второго рожу, сделаю пластику.

Ильшат

был 0.стал потом 1. сейчас сильно поправилась, стал 2. почти не обвисла...

Светлана Писанова

кормила месяц, перестала постепенно! стала немного больше, обвисла совсем чуть чуть но в целом такая же! обвисла из за того что лишних 15 кг щас.. . но не ушки)) ) появилось много малюсеньких растяжек но их не видно если не присматриваться