Алексей

У кого детишки находятся на кормлении сцеженным грудным молочком? Грудь не берут или другое? До скольки кормили (возраст)?

Фанис Фехретдинов

У меня жена кормила до месяца полтора максимум, ребенок супер все хорошо не переживай, это нормально)

Наталья Бутылкина

У меня сын так и не взял грудь. До трех недель молока хватило, потом все, перешли на ИВ

Ирина Званецкая

У меня двойняшки с маленьким весом родились, мне в роддоме сказали кормть толко сцеженым и с ложечки, а то им тяжело сосать и будут в весе терять, я так дней 5 помучалась, а потом стала с бутылочки, а еще дня через 2 грудью и тогда только они у меня стали набират вес. а до этого наоброт теряли

Вячеслав Андреев

Мы так кушаем, молока уже не хватает питаемся смешанно, скоро наверное совсем на смесь передем, нам 3 недельки.

Абдылазова Омуркан

Поделюсь не своим опытом.. но может вам пригодится... У подруги было КС, к груди не подносили, и первые 2-е суток ребенка она не видела. Поэтому когда принесли, грудь ребенок брать отказался, уже к бутылки был приучен. А молоко-то пришло. 2.5 мес она прокормила детё сцеженным в бутылочку ГВ, врачи сказали ец чтоб прекратила себя мучать, и она перевела ребенка на ИВ.

Татьяна Фоменко

С недельного возраста докармливала смесью из бутылки. До двух месяцев ел из груди + докорм из бутылки. В 2 месяца от груди отказался, еще месяц кормила сцеженным молоком.