В2
Волчара 2010

до скольки кормили детей грудью

Александр Ваньков

год и семь месяцев.. .
это слишком конечно.. .
норма, хотя бы месяцев 7...

Эдуард

1 год 7 мес.

El Camino ***

до до года наверно

Ольга Аймадинова

Дочку до 3-х месяцев, сына почти до года.

Iroda

до 3-х мес

Ти
Тина

до года и девять месяцев

Ma
Maria

Первую и вторую до 9 месяцев, третий сам в год и три месяца отказался, а четвертый до сих пор кушает уже 2 года.

Uktam Uktam

до 2 лет

Алексей Михайлов

Чем больше, тем лучше, но не до фанатизма, есть некоторые мамочки которые по трех лет детей с титей не разлучают 🙂 Я кормила до 1.3, отучала постепенно, проблем не было. Ваш организм вам сразу подскажет что пора заканчивать лактацию, процесс кормления уже не будет так приятен как раньше, и будет казаться что из вас вытягивают все жилы

Жанна

до 10 месяцев

Анастасия Чиркова

дочку 3 мес.
сына 2 недели

Andrey Shishov

Так считают те у кого не получилось кормить (надо же как то оправдание себе найти) , то что природой задумано фигней быть не может. Обязательно надо кормить, до года достаточно.