Да
Дарья

Ваша Грудь изменилась как бросили кормить?

пишите сколько кормили.

я имею ввиду по сравнению до беременности. Упругость, размер?

Александр Фоменко

была тройка до родов
во время кормления стала четверка, кормила год и три.
после отмены стала нестоячей и неупругой двойкой)) )
кроме того, я долго не могла поправиться после родов - потому уши спаниеля мне были обеспечены.
но как только я начала входить в свой нормальный вес, поправляться - грудь начала пухлеть.
Сейчас я довольна более менее красивой двойкой.
Всё индивидуально. Если вы худая и с большой грудью - то конечно повиснет, если полная - то вряд ли.

Наталья Джепко

конечно) заправляю в штаны))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Поборуев

да, значительно меньше стала ((

Иван Асташов

Еще кормлю, насчет формы пока не известно, но соски явно изменились ((

Михаил Морозенков

Кормила долго, 2года и 7 месяцев. Как родила грудь с 3 на 4 стала. Кормить естесно я не резко бросила, до полного окончания около года только ночное кормление оставалась и грудь сильно не изменилась. А в спортзале форму подкачиваю, это с возрастом в любом случае надо, хоть кормил, хоть нет. Хотя есть у меня знакомая, после третьих родов, детей всех до года докармливала, а грудь у неё как у 16-летней. и есть знакомая, которая не рожала, грудь 1 размера и висит. так что -это . наверная, ещё и индивидуальная особенность.

Вера Завадская

Да, увеличилась с первого на второй

Евгений Тренд

да, но ни капли не жалею что кормила 2 года.

Андрей Киреев

кормила два месяца, грудь не изменилась вообще никак.

Юра

да. изменилась. еще во время беременности. кормила 9.5 мес.

Надежда Морозова

я кормила 2.5 месяца и сейчас у меня такая же как и до беременности

Cemil Saraydar

Изменилась... кормила 3 месяца... стала мягкой и менее упругой... размер остался прежним...