Dima Maksimov

может ли грудь после родов сохранить свои размеры?

беременность первая.. . знаю, у каждого по-разному, но все же интересно как в основном бывает))

Владимир Мудрик

Если не будете кормить, то не изменится. Ну может быть чуточку... После кормления грудь тоже становится меньше, но уже пообвисшая, зависит от количества молока и продолжительности кормления. Но ничто не заменит ребенку тепла и вкуса материнской груди! Так что кормите грудью и будьте счастливы.