Александр Герасимов

Мужчины, а размер натуральной груди двоечка у девушек вам нравится?

Надежда Моисеева

Должна помещаться в ладони !!!ЛЧ.

Илья

если натуральный размер девочки 42

Ekaterina Puryasova

нет, мало

Ка
Катюшкин

Нравится))

Александр Сухарев

Очень симпатичный, люблю!

Юльчик Давыдова

Я аж застеснялся)

Аза Моргошия

все хороши

На
Наталья

Трешка = )

Дмитрий Струков

Каждому по вкусу. Мне нравятся. Ненавижу дойки. Аккуратные 2-3 размер самый шик. А вот мой друг например любит побольше доильники . На вкус и цвет сиськи разные. Не комплексуй, если у тебя все же двоечка стабильная).

Александр Антошин

у тебя нормальная.. . не бзди

Антон

Нормальным нравятся девушки, а не их бидоны

Анна Шикова

Нравится.... Я вообще считаю, что то, что помещается в руку это грудь, а то, что не помещается - это вымя....

Сергей Демин

Меня не сиськи с задницей привлекают у женщин, а МОЗГ и умение им владеть...)) ) А сиськи с жопой как и красота - ВРЕМЕННО.. . пройдёт лет 15 - 25 и сиськи обвиснут.... и жопа в складку как у Шарпея... ((((