Ди
Дильраз

Нравиться ли мужчинам большая грудь? и как вам силикон тройка четверка??? или может родная двоечка

Вячеслав Квасов

только родная. даже единичка

Славик Лигай

0,5-1,5 размер прелестно

Мария Мальнева

иди учи уроки, поперло тебя в 16 на мужчин, детка.

Михаил Швецов

только родная грудь может привлечь

Александр Гурин

На грудь любого размера найдутся ценители и любитель.
Только на "уши спаниеля" любителей нет, это единственное показание к силикону. ИМХО
А пока своя двоечка стоит торчком, можно экономить на лифчиках и не обламываться. С четверкой и больше без лифчика не походишь.

Юра Черников

однозначно своя!