Ольга Сидорова

А если девушка старше меня на 4 месяца, да еще при этом и выше меня, то у неё могут возникнуть комплексы в наших отноше

Отношениях! Она немного выше, целоваться правда тяжеловато, но ничего! так вот она будет комплексовать по этому поводу!??? поверьте я ниразу не упоминал и не буду упоминать эти мелочи! Но всеже, это чисто женская тема!

Регион

у меня парень на 3 года меня младше, на 30 кг меня худее и на голову ниже

Sw
Sweet

я не знаю конечно, это какая у вас любовь если у ввас любовь без приград то у вас все получится и если она вас по настоящему любит, то она не будет комплексовать против этого_)

Oleg

ты ниже ее ростом) С чего ей то комплексовать? )
При случае может теб подколоть
а разница в 4 месца вообще ни о чем

Ол
Ольга

Сергей, когда по настоящему любишь тебе даже в голову не приходит, что кто-то старше или младше, выше или ниже.. . Ты просто любишь и все!!!

Anna Anna

Если она любит, то даже не заметит этой разницы)))