Екатерина Старикова

Люблю девушку она старше меня на пару месяцев, выше меня, она умная красивая, приятная. Что мне делать?

Антон

покажи ей дрочило)

Cерик

Надень каблуки 20 см, чтобы быть повыше ее) А мозги.... с этим вряд ли что-то можно сделать ))

Tohir

будь смелее и всё будет как ты хочешь)

Stas'm Был Здесь

А она-то к тебе как дышит? Вот что главное. Бывает, что и рост не помеха, если души породнились.

Танюшка

Может скажешь ей, нет? Может все взаимно

Наталья Мамедова

Эээ дружок - целых два месяца разница в возрасте. Да она старуха для тебя. Ищи другую! Однозначно!